Вопрос: Как правильно выбрать лифт для инвалидов?

В Украине продажей лифтов для инвалидов с 2000 года занимается компания Монитор Украина. Она является официальным представителем итальянской фирмы MONITOR S.p.A, которая специализируется на производстве подъемного оборудования.

Свобода передвижения для людей с особыми потребностями – вопрос первостепенной важности. Уже сегодня существует множество способов его решения. В этом вам придут на помощь лифты для инвалидов – универсальные и практичные устройства обеспечивающие свободное передвижение инвалидов по лестницам и лестничным клеткам. Поэтому к покупке оборудования нужно подойти очень ответственно.

Что нужно знать при покупке лифтов для инвалидов?

Для того, чтобы подобрать правильное средство, следует определить, насколько его технические особенности соответствуют вашим ожиданиям.

Лифты для инвалидов от компании Монитор-Украина рассчитаны на грузоподъемность до 200 кг, чего достаточно для перевозки пассажира с коляской, а также одного сопровождающего. Платформа лифта может поворачиваться на 90 или 180 градусов, а для повышения уровня комфорта и безопасности оборудуется поручнем. Платформы не занимают много места и имеют довольно привлекательный дизайн, что позволяет им вписаться в интерьер любого дома.

Все лифты изготовляются по индивидуальным заказам, исходя из пожеланий клиентов.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Лифты пасажирские, коттеджные лифты, лифты для инвалидов Монитор-Украина
(основной офис)

  • +38 (0322) 44 01 XX
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги