Лифты для людей с ограниченными физическими возможностями - ежедневная необходимость

Мы все физически нетрудоспособные в некоторое время в нашей жизни. В детском возрасте, или при определенных травмах в зрелом: человек с разбитой ногой, отец с коляской, человек преклонного возраста и т. д. Что касается застроенной среды, то важно, чтобы она была свободна от препятствий и адаптирована, чтобы одинаково удовлетворяла потребности всех людей. По сути, потребности инвалидов совпадают с потребностями большинства. Таким образом, планирование пространства в зданиях, лифтов в частности, означает планирование для людей с различными физическими возможностями.

Компания «Монитор-Украина» реализует подъемники для инвалидов вертикального перемещения для комфорного передвижения людей с различными потребностями. С помощью таких лифтов люди с ограниченными физическими потребностями могут свободно передвигаться в помещении без посторонней помощи. Главная характеристика таких лифтов заключается в простоте использования оборудования и его надежности.

Ширина таких лифтов является большей, чем в обычных для того, чтобы человек с ограниченными возможностями мог беспрепятственно попасть внутрь. Кабина такого лижту должен обладать паки параметры: 1950 мм х 1400 мм (ширина х глубина). Такие характеристики лифта позволяют в коляске свободно попасть в лифт.

Мы предлагаем лифт для инвалидов с широким спектром обработки кабины и цветов в соответствии с вашым  интерьером и внешним оформлением. Он оснащен отличными функциями безопасности, такими как подъемник и дверной замок, автоматическая работа, кнопка экстренного вызова, аварийный свет, аварийный сигнал, аварийная цепь, предохранительные устройства для кабеля, телефон, запорная цепь, предохранительная шкаф и перила.

Наш лифт - это гидравлическая система с высокоэффективной системой привода. Ее элементы обеспечивают выдающуюся производительность и используют только ограниченное пространство. Каждая модель жилого лифта оборудована различными системами и такими вариантами, как энергосберегающая система управления двигателем, встроенная входная карта, цифровой индикатор пола и голосовой триггерный контроль, делает эти элементы очень практичным и полезным решением для мобильных устройств.

«Монитор-Украина» обеспечит вас качественным лифтовым оборудования от надежных производителей. Мы предлагаем обслуживание лифтов, монтаж, наладка, запуск и замену старых лифтов. У нас выгодные условия оплаты и доставки. Реализуем товар по всей Украине и даем гарантию на один год.

Заказать лифт для людей с ограниченными возможностями, пассажирский, грузовой и автомобильные лифты можно на сайте или по контактному номеру. Детали уточняйте у менеджера-консультанта. Звоните! Мы ждем вашего звонка.