Новая коллекция подъемного оборудования

Новая коллекция подъемного оборудования

Нашу компанию всегда отличали традиционное качество продукции, безопасность лифтов и экономия полезного пространства. Новая коллекция лифтов, кроме этого, поражает дизайном и изысканностью форм: кабины от простых, на четыре персоны, до самых просторных; материал для отделки - от пластика и латуни до мрамора и дерева ценных пород. Для сооружения подъемников используются новейшие технологии и материалы.

"Монитор-Украина" стремится найти решение всех потребностей заказчика, поэтому характерная черта нашего оборудования - это разнообразие вариантов планировки машинного помещения, дополнительных средств безопасности, отделки и размещения самого лифта так, чтобы его использование было максимально удобным. Новое подъемное оборудование выпускается с гидравлическим и электрическим приводом, а также без машинного помещения. Вся продукция сертифицирована в Европе и прошла проверку согласно украинским стандартам. "Монитор-Украина" продолжает внедрять в стране оборудование европейского качества.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Лифты пасажирские, коттеджные лифты, лифты для инвалидов Монитор-Украина
(основной офис)

  • +38 (0322) 44 01 XX
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги